Сотрудники филиала «Ярэнерго» провели День весеннего благоустройства

Сотрудники филиала «Ярэнерго» провели День весеннего благоустройства

Традиционный День весеннего благоустройства прошел в филиале ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго». Почти 300 сотрудников исполнительного аппарата и районов электрических сетей, в том числе представители совета молодежи, приняли активное участие в мероприятиях по уборке и благоустройству подведомственных территорий и прилегающих к ним улиц в преддверии официального субботника.

Так, специалисты исполнительного аппарата навели порядок у административных зданий, на территории Северной подстанции и прилегающей к ней местности, а также на улице Воинова, где располагается «Аллея Почета» филиала. Особое внимание было уделено благоустройству стелы памяти энергетикам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Здесь окрашены бордюры, высажены молодые туи.

К уборке присоединились энергетики во всех районах электрических сетей. Активисты убрали ветки, старую листву и мусор на базах и территориях поблизости, расчистили пешеходные дорожки, подрезали кустарники. Уборка проходила не только на производственных объектах, но и в общественных пространствах – городских улицах, парках и скверах.

«Ежегодно перед майскими праздниками коллектив Ярэнерго выходит на субботник. Эта добрая традиция объединяет сотрудников, дает им возможность сделать еще одно хорошее дело, проявить заботу о том месте, где они живут и работают», – отметил и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.

Фото ПАО «Россети Центр»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5w6p/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость