В Ярославле начались рейды по выявлению паркующихся на газонах водителей

В Ярославле проходят рейды по фактам парковки автомобилей на газонах и рядом с детскими игровыми комплексами. Одна из таких проверок прошла в Дзержинском районе. 

Сотрудники территориальной администрации вновь зафиксировали нарушения у дома №68 на Ленинградском проспекте. Только за начало года здесь было выявлено 30 нарушителей, некоторые из них повторно.

– Проблема припаркованных машин в неположенных местах наиболее часто встречается во дворах с большими домами. Мы понимаем, что парковочных мест в таких дворах не хватает, но это не значит, что машины можно оставлять рядом с детскими площадками и на территориях, предназначенных для зеленых насаждений. Только за текущий год на территории Дзержинского района выявлено более 50 случаев подобных нарушений. Рейды продолжаются, – рассказал первый заместитель главы территориальной администрации Дзержинского района Антон Кириллов.

Все собранные материалы с фотофиксацией сотрудники передали в инспекцию административно-технического надзора Ярославской области. Напомним, что за парковку в не предназначенных для этого местах придется заплатить штраф.  

Фото с официального портала Ярославля

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5w41/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость