Ярославская компания вошла в число лучших экспортеров ЦФО

Ярославская компания вошла в число лучших экспортеров ЦФО

Ярославская компания «Сибайк», выпускающая инновационные водные велосипеды, заняла третье место в одной из номинаций на окружном этапе всероссийского конкурса «Экспортер года», организованного Российским экспортным центром.

На победу претендовали производители из всех 18 субъектов Центрального федерального округа. Ярославцы попали в тройку лучших в номинации «Высокотехнологичные компании». Еще один представитель региона – «ПолиЭр» – вошел в число восьми финалистов по ЦФО, составив достойную конкуренцию таким гигантам, как «Северсталь» и «Газпромнефть», в номинации «Крупная промышленность».

– Водный велосипед – сибайк признан Федерацией подводного спорта России как спортивный снаряд, – отметил заместитель председателя правительства области Максим Авдеев. – Компания активно использует меры поддержки Российского экспортного центра и Центра экспорта Ярославской области: помощь в создании витрин на электронных торговых площадках, в получении международных патентов, участии в бизнес-миссиях и международных выставках. Все это стало факторами успеха в конкурсе.

Премия «Экспортер года» проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» Российским экспортным центром.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5dup/
экспортсибайк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость