Главное:
Бегущая строка на ТВ в Ярославле – способ оперативного подбора персонала

Бегущая строка на ТВ в Ярославле – способ оперативного подбора персонала

Летом 2014 года общероссийский специализированный сервис размещения бегущей строки на телевидении Telebegun.Ru начнет работу в обновленном варианте. Теперь жители Ярославля и Ярославской области смогут подать и оплатить объявление бегущей строкой через Интернет не только на телеканалах своего города, но и по всей России.

Срочно нужные «рабочие руки», но вы еще сомневаетесь, каким образом набрать персонал? По данным компании «Старт Маркетинг», около 60 % опрошенных признают высокую эффективность бегущей строки для закрытия имеющихся вакансий. Исследование проводилось в апреле 2014 года среди компаний, использовавших «бегушку» в качестве инструмента набора сотрудников.

Как же разместить бегущую строку на телевидении, не выходя из дома или офиса? Необходимо только зайти на сайт ТВ-сервиса Telebegun.Ru! Указав в специальной форме параметры размещения (город, канал, период трансляции, текст объявления), пользователь сохраняет заказ, который активируется сразу после оплаты выставленного счета. Всего несколько кликов – и ваша бегущая строка в телеэфире!

Оплата услуг сервиса Telebegun.Ru может осуществляться не только на основе выставленного счета, но и с помощью платежных систем Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек, а также банковских карт VISA и Master Card.

В Ярославле формат бегущей строки поддерживают такие телеканалы, как «СТС» и «Первый ярославский». Telebegun.Ru поможет организовать трансляцию вашего объявления на любом из этих каналов!

Более того, Telebegun.Ru является общероссийским сервисом, поэтому своим клиентам предоставляет возможность размещения не только в Ярославле, но и более чем в 200 других городах России.

Возникли вопросы? Не знаете, как подать объявление в бегущую строку на ТВ в Ярославле? Обращайтесь по номеру 8 (800) 500-10-77 (звонок бесплатный) и получите консультацию у менеджера Telebegun.Ru.

На правах рекламы

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n41ze/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость