Главное:

Сергей Ястребов примет участие в инвестиционном форуме «Сочи-2014»

В пятницу, 19 сентября, в Олимпийском парке открылся международный инвестиционный форум «Сочи-2014». В нем принимает участие губернатор Ярославской области Сергей Ястребов.

На форуме, который продлится два дня, обсудят вопросы развития мировой и российской экономики. Участники презентуют крупные региональные инвестиционные проекты. Среди участников форума – первые лица России и зарубежных стран, главы субъектов Федерации, международных корпораций, крупных предприятий, а также руководители дипломатических миссий, эксперты и аналитики.

Сергей Ястребов встретится с министром финансов России Антоном Силуановым, министром экономического развития Алексеем Улюкаевым, председателем комитета Госдумы по бюджету и налогам Алексеем Макаровым и председателем правления Сбербанка Германом Грефом. Они обсудят принципы формирования регионального бюджета.

В рамках первого дня форума планируется подписание ряда соглашений о сотрудничестве с финансово-кредитными организациями России. Сергей Ястребов встретится с председателем госкорпорации «Внешэкономбанк» Владимиром Дмитриевым, гендиректором компании «Сбербанк Лизинг» Дмитрием Ерошком, генеральным директором «Метро Кэш энд Керри» в России Питером Бооне и директором по развитию компании «Декатлон» в России Фатимой Де Кастро.

В субботу, 20 сентября, губернатор подпишет с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым соглашение о взаимодействии в сфере промышленной политики в области торговой деятельности. В тот же день Сергей Ястребов примет участие в дискуссиях о новых условиях для частного инвестирования в ЖКХ и об инвестиционном климате в регионах, а также в совещании по вопросам аварийного жилья.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4370/
форумСергей Ястребов

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость