Главное:

В Ярославле готовятся к проведению V международного форума «Инновации. Бизнес. Образование»

К проведению V международного форума «Инновации. Бизнес. Образование» готовятся в Ярославле. В этом году форум пройдет в КЗЦ «Миллениум» 13 и 14 ноября.

Основная тема предстоящего мероприятия – формирование и развитие научно-образовательного кластера региона как фактора его развития. Обсуждать этот вопрос будут в разных аспектах. Участникам предстоит работа по трем основным направлениям: «Формирование системы стратегического управления региона (ССУР) как основы долгосрочной конкурентоспособности региона», «Научно-образовательный комплекс региона: возможности и ограничения» и «Развитие региональной информатизации: актуальные вопросы и направления развития».

В этом году участниками станут представители органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих компаний, вузов, ведущих подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров в области государственного управления. Организатором форума по традиции выступает правительство Ярославской области.


 

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n43o9/
форум

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость