Главное:
Пресс-клуб «Билайн»: digital-коммуникации выведут телеком-отрасль на новый уровень

Пресс-клуб «Билайн»: digital-коммуникации выведут телеком-отрасль на новый уровень

В Ярославле состоялась очередная встреча пресс-клуба «Билайн», посвященная digital-коммуникациям. Перед журналистами, PR-специалистами и представителями бизнеса выступил специальный гость пресс-клуба – директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом» и создатель приложения «Мой Билайн» Александр Пятигорский.

Свое выступление Александр Пятигорский построил в форме яркой презентации и непринужденного диалога с публикой. Его опыт работы над крупномасштабными проектами в социальных медиа оказался интересен многим – Александр Пятигорский рассказал об опыте работы в компании «Яндекс», об электронной коммерции в крупных проектах и о запуске интернет-стартапов. Однако основной и самой интересной темой дискуссии стало развитие приложения «Мой Билайн», позволяющего абонентам значительно упростить общение с оператором.

Приложение «Мой Билайн» – пример эффективного digital-продукта, работающего быстро и решающего максимальное количество задач. Александр Пятигорский пояснил, что одна из основных целей создания приложения – сократить количество обращений в офисы «Билайн» и звонков в call-центр. Для того чтобы абоненту было комфортно, разработчики упростили парольную политику, сделали доступной услугу смены номера и добавили оплатные сервисы.

Приложение «Мой Билайн» нравится абонентам. Это подтверждает статистика: 98 процентов пользователей считают приложение удобным. Количество платежей, выполненных через приложение, постоянно растет. 

Александр Пятигорскоий рассказал также о новом проекте «Билайна» – семантическом роботе. Это уникальная программа, улавливающая манеру общения абонента и имитирующая ее. Помощник буквально будет разговаривать с человеком на одном языке. Кроме этого он будет выполнять свои основные практические функции и сможет помочь, например, с пополнением счета.

Помимо обсуждения didgital-коммуникации и поиска новых способов создания привлекательного контента на встрече клуба можно было ознакомиться с гаджетами от «Билайна» и узнать интересные подробности о работе Ярославского филиала ОАО «Вымпелком».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n444d/
Билайн

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость