Главное:
Второй предсезонный матч завершился победой «Локомотива»

Второй предсезонный матч завершился победой «Локомотива»

Матчем между «Локомотивом» и питерским СКА завершился 24 июля финский сбор «железнодорожников». Перед матчем команда по традиции провела две ледовые тренировки и поработала в тренажерном зале. 

В матче вратарскую бригаду составили Виталий Колесник и Алексей Мурыгин. Кроме того были заявлены хоккеисты, не принимавшие участие в первой встрече: Михаил Григорьев, Павел Коледов, Михаил Пашнин, Джефф Плэтт, Даниил Апальков и Данил Романцев. В качестве запасных на встречу теперь были заявлены Манухов, Картаев и Полунин.

Счет в матче открыли хоккеисты СКА. На 17 минуте первую шайбу встречи забросил Кадейкин. Во время периода ярославцы не смогли изменить счет. Второй период оказался более продуктивным: у питерцев на 34 минуте отличился Гребенщиков, у ярославцев на 23 минуте шайбу смог забросить Плэтт, а на 30 - Энлунд.

Решающим для команд стал третий период. У СКА в ворота «железнодорожников» смог забить только Коскиранта. А вот «Локомотив» смог поразить ворота соперника дважды. Отличились Херсли и дубль оформил Энлунд.

Матч завершился со счетом 3:4 в пользу ярославцев. Все четыре шайбы «железнодорожники» забросили при игре в большинстве.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n48fd/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость