Губернатор Сергей Вахруков открыл пресс-центр Мирового политического форума
Вечером 6 сентября губернатор Ярославской области в «Арене-2000» открыл пресс-центр Мирового политического форума, который стартует завтра в 10 часов утра.
Вечером 6 сентября губернатор Ярославской области в «Арене-2000» открыл пресс-центр Мирового политического форума, который стартует завтра в 10 часов утра.
Видеосюжет Леонида Петрякова о прибытии спецпоезда с участниками и гостями Мирового политического форума.
Вчера, 5 сентября, в 16.35 на станции Филино поезд сбил тринадцатилетнюю девочку.
6 сентября на базе ДООЦ «Иволга» впервые прошел профилактический сбор для несовершеннолетних «Помогая другим, помогаешь себе».
В Ярославле состоялось одно из самых представительных за последнее время мероприятий – проектный семинар в рамках партнерства «Россия – ЕС для модернизации».
Еще полгода назад Ирина Яланчиди сидела без работы. Но в центре занятости населения Пошехонского района ей предоставили по областной целевой программе субсидию – 58800 рублей – на открытие своего бизнеса. Так в райцентре появилось единственное на сегодняшний день безалкогольное заведение общепита.
Ярославский «Подводник», начиная подготовку к стартующему чемпионату России по футзалу, принял участие в турнире по пляжному футболу, который состоялся в Вологодской области.
Сегодня около Вечного огня на площади Челюскинцев собрались ярославские школьники, чтобы торжественно открыть несение Почетного наряда на Посту №1.
В октябре в Переславле-Залесском откроется информационный центр поддержки предпринимателей. Новый центр будет работать на нужды предпринимателей города и района. В нем можно будет получать бесплатные консультации, например, по бухгалтерскому учету, налогообложению.
Иппо- и дельфинотерапия с ярославскими детьми-инвалидами стала возможна благодаря отдельной строке в областной целевой программе «Семья и дети Ярославии».
В департаменте агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области готовятся к престижной российской агропромышленной выставке «Золотая осень».
В поселке Борисоглебский сегодня открылся магазин непродовольственных товаров.
В Ярославле пешеходы продолжают перебегать дороги по уже не существующим переходам.
Первый субботник прошел на Климовских карьерах, сообщили в администрации Ярославского района. Больше полусотни волонтеров, среди которых были и взрослые, и дети, убирали мусор в лесу и на берегу водоема. Контейнеры с отходами вывозили на полигон «Скоково».
Уже в следующем году записаться на регистрацию брака в Ярославской области можно будет через Интернет.
Сегодня в 15.50 в Ярославль прибудет спецпоезд с участниками Мирового политического форума.
Потепление – в буквальном смысле этого слова – отношений между нашими странами обусловит строительство под Ярославлем совместной российско-китайской когенерационной станции ПГУ-ТЭЦ мощностью 450 МВт.
В минувшую субботу Рыбинск широко отпраздновал свой 234-й день рождения Главным символом праздника, конечно, была РЫБА. А самыми дорогими подарками рыбинцам к дню рождения стали редкой красоты возрождённая Никольская часовня, ключи от квартир в новой пятиэтажке, новый детский сад и обновлённый фонтан.
Лидеры фракций КПРФ и ЛДПР Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский 7 сентября планируют встретиться с ярославцами. В город политики прибудут для участия в Мировом политическом форуме.
С сегодняшнего дня по 8 сентября на время проведения Мирового политического форума в районе «Арены-2000» движение автотранспорта будет ограничено временными дорожными знаками.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
