«Молодежка» «Шинника» сыграет с рыбинской «Волгой» и костромским «Спартаком»
Молодежный состав ярославского «Шинника» продолжает подготовку к очередному первенству МФФ «Золотое кольцо».
Молодежный состав ярославского «Шинника» продолжает подготовку к очередному первенству МФФ «Золотое кольцо».
Отвага огнеборцев помогла предотвратить трагедию в Рыбинском районе Ярославской области.
Для жителей Песочного это серьезная проблема. В поселке на сегодняшний день нет работы.
Представляем вашему вниманию стихотворение начальника отдела информации и общественных связей УМВД по Ярославской области полковника полиции Александра Шиханова, которое мы публикуем с его разрешения.
Сегодня в Общественной палате РФ прошли слушания «Предотвратимые потери населения в России. Проблемы. Пути решения», организованные комиссией по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии. В них принял участие и заместитель губернатора Ярославской области Александр Сенин.
Анатолий Яблочкин, восстановленный в минувшую пятницу Кировским судом в должности генерального директора ОАО «Ярославльтелесеть», уже второй день не может попасть на свое теперь уже законное рабочее место.
Военных обвиняли в том, что они вымогали у курсантов деньги.
Женщина не смогла удержаться во время резкой остановки автобуса № 41а.
Процесс формирования нового состава правительства области завершается, и он будет работать в новом режиме и по новым принципам. Об этом сообщил первый заместитель губернатора – председатель правительства Ярославской области Александр Князьков.
Сегодня УФАС по Ярославской области открыло общественную приемную. Прием граждан будет вести и. о. руководителя управления Михаил Завьялов.
Около 7.30 утра на 1-м километре дороги Скалино – Самылово пешеход угодил под колеса «Газели». Судя по всему, пострадавший был пьян. Оба участника аварии оказались жителями Первомайского района Ярославской области.
Самый длинный каток Ярославля залили на Стрелке напротив парка на острове.
Такую статистику приводит УФССП по Ярославской области за 2012 год. Долгов несознательные в этом вопросе жители города и области накопили на общую сумму почти в 1,5 миллиарда рублей.
В Праге состоялось подписание двух кредитных соглашений между рыбинским НПО «Сатурн» и Raiffeisenbank (Чехия). Рыбинские двигателестроители получат 4,6 миллиона евро, деньги пойдут на финансирования поставок оборудования чешской фирмы Aquacomp Hard на «Сатурн».
На внеочередном заседании Ярославской областной Думы депутаты досрочно прекратили полномочия экс-спикера Виктора Рогоцкого.
Ярославская областная Дума на своем внеочередном заседании утвердила схему образования одномандатных избирательных округов региона.
На следующей неделе температура в регионе существенно поднимется.
Регистрационный номер ЭЛ №ФС77-87474 от 04.06.2024 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Перепечатка материалов без письменного разрешения запрещена. При цитировании материалов, ссылка на сайт yarreg.ru обязательна.
Для детей старше 16 лет.
Учредитель - АНО «Верхняя Волга Медиа». Главный редактор: Новожилов Н. С. Тел: +7 (4852) 30-36-86, Email: yarreg.ru@yandex.ru
Нажимая кнопку "Отправить" я подтверждаю, что ознакомлен с Политикой обработки персональных данных Учреждения и согласен на обработку персональных данных.
На сайте yarreg.ru в целях функционирования сайта осуществляется сбор метаданных пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Оставаясь на сайте, пользователь подтверждает свое согласие на обработку этих персональных данных. В случае своего несогласия, пользователь должен покинуть сайт.
Политика обработки персональных данных
2011 — 2025 © Яррегион
