Главное:

Дома вне конкуренции

Пока основная команда «Локомотива» отдыхала, другой «железнодорожный» коллектив в поте лица трудился в чемпионате ВХЛ.

Последняя домашняя серия игр для подопечных Петра Воробьева выдалась не самой тяжелой, хотя и противостояли волжанам боевитые оппоненты. Упорной получилась схватка против пензенского «Дизеля».

На этот раз пензенцы пожаловали на берега Волги в своей не лучшей игровой форме. Тем не менее без добавленного времени и буллитов не обошлось даже тут. Хозяева выцарапали победу благодаря точному выстрелу нападающего Олега Яшина в серии послематчевых бросков – 2:1.

А вот игра против саратовского «Кристалла» запомнится прежде всего обилием противоборств и тремя кулачными поединками, инициаторами которых выступили гости, сыгравшие в этот вечер не лучшим образом. После матча главный тренер саратовцев Андрей Разин даже признался, что это была худшая игра его подопечных в нынешнем сезоне.

– За те 12 игр, что я нахожусь на посту главного тренера «Кристалла», сегодня моя команда впервые сыграла так безвольно. Мы не показали ничего. Признаюсь честно, мне стыдно за то, как мы сегодня выглядели на льду, – заметил Разин.

Без лишних хлопот переиграли «железнодорожники» и воронежский «Буран», побывавший в Ярославле в понедельник. Победа со счетом 4:1 позволила подопечным Петра Воробьева значительно облегчить свое турнирное положение перед грядущей непростой серией против «Рязани».

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n26ak/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость