Главное:

Призовые места пожарные разделили со стилягами

В Угличе вчера подвели итоги открытого первенства города по туризму, в котором приняли участие 15 команд.

Туристический слет в начале июня стал для угличан доброй традицией. В четвертый раз на левом берегу Волги, в районе деревни Яковлевское, соревновались команды предприятий, организаций и учреждений района, предприниматели и студенческая молодежь. Своих представителей на слет отправили Всероссийское добровольное  пожарное общество, угличское предприятие «Полиард», городская администрация Углича, строительная компания «Атланта-2000». Приехали команды из Рыбинска и Ярославля.

Три дня, с 3 по 5 июня, спортсмены состязались по основным  туристическим дисциплинам,  а по вечерам рисовали газеты, кашеварили, пели песни у костра – эти умения тоже оценивалось жюри.

Первое место заняла команда ВДПО «Красная гвардия» (г.Углич), второе – команда городской пожарной части «Огонек», третьими стали «Волжские стиляги» Отрадновского сельского поселения.

Первенство города определило будущий состав сборной, которая будет защищать честь Углича на турслете предпринимателей «Опора России», который пройдет в июле в п. Некрасовский.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n87o/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость