Главное:

Чайный сервиз как символ крепкой семьи

Общественные награды – медали «За любовь и верность» – и подарки вручат 25 семьям из разных районов Ярославской области 8 июля в здании регионального правительства.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, пройдут во всех муниципальных образованиях региона. На эти цели в рамках областной целевой программы «Семья и дети Ярославии» в районы направлено 280 тысяч рублей.

Чествовать будут достойные супружеские пары, прожившие вместе более 25 лет, таких в области 55. 30 семей наградят в районных администрациях, а 25 удостоены торжественного губернаторского приема.

– Супружеским парам вручат ценные подарки, – сообщила Татьяна Субботина, консультант отдела по вопросам семейной политики и детей управления по социальной и демографической политике Ярославской области. – Это традиционный чайный сервиз с благодарственной надписью.

В Ярославле праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, будет проходить три дня. В программе мероприятий конкурсы, танцы, концерт народной артистки Надежды Бабкиной.

Напомним, 8 июля православные отмечают День Петра и Февронии Муромских, святых покровителей брака.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n8an/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость