Главное:
254

Завтра – праймериз «Единой России»

Впервые все жители области смогут определить самых достойных кандидатов партии.

31 марта с 9 до 18 часов по всей области будут работать 156 избирательных участков, на которых выборщики смогут проголосовать за кандидатов «ЕР». Два победителя в каждом из округов будут представлять партию на выборах в областную Думу.

Как отметил врио секретаря ярославского регионального отделения «ЕР», председатель областной Думы Илья Осипов, впервые выборщиками могли стать все жители области. И этой возможностью воспользовались около 150 тысяч человек, то есть примерно 15 процентов всех избирателей. Итоги праймериз, уверен Илья Осипов, лучше любого соцопроса покажут, кому доверяют жители Ярославии.

– Для нас важно мнение каждого человека. Массовость при определении кандидатов необходима, чтобы в политику могли войти новые лица с новыми идеями. Мы открываем политический лифт для инициативных и умных людей, в том числе молодых. Вся процедура абсолютно прозрачна, и интрига сохранится до итогового подсчета голосов, – считает лидер ярославских единороссов, который назвал себя одним из идеологов обновления партии.

Завтра за ходом голосования можно будет следить онлайн. На сайте «Твойвыбор2013.рф» информация о явке и результатах голосования по каждому из 25 округов будет появляться каждые два часа. После закрытия участков с 18 часов в режиме реального времени можно будет наблюдать за подсчетом голосов.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2ntz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость