Главное:

В августе в Ярославской области пройдет 48 ярмарок выходного дня

Приобрести сельскохозяйственные продукты свежего урожая по ценам ниже рыночных смогут все жители Ярославской области, посетив ярмарки выходного дня. Они пройдут на территории муниципальных районов и городских округов региона в августе.
 
– На ярмарках выходного дня ожидается большое разнообразие товаров продовольственной группы, а это значит, что овощи и фрукты, мясо и молочную продукцию ярославцы смогут приобрести по низким ценам, миновавшим всю товаропроизводящую цепочку, – рассказывает председатель комитета потребительского рынка Ярославской области Валентина Шишина. – Всего в течение августа в области будет проведено 48 таких ярмарок. 
 
Первая ярмарка пройдет для жителей Ярославля 16 – 17 августа на площади Юности в рамках IV межрегиональной выставки-ярмарки «ЯрАГРО-2013». В муниципальных районах для удобства населения ярмарки также будут организованы на центральных площадях.
 
К реализации своей продукции на ярмарках выходного дня привлечены такие хозяйства области, как ОАО «Ярославский бройлер», ЗАО «Залесье», ОАО «Даниловская птицефабрика», ЗАО «Волжанин», ОАО «Рыбинскхлеб» и другие. Ожидается, что на ярмарках будет представлен большой выбор сельскохозяйственной продукции от садоводов и огородников, желающих продать излишки своего урожая. 
 
Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2uhr/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость