Ярославский «Локомотив» в очередном матче домашней серии выиграл по буллитам у хорватского «Медвешчака».

Счет в этой встрече в концовке первого периода открыл Йонас Холес, реализовавший большинство с передач Петрова и Кронвалля. Спустя минуту гости забросили в ворота Виталия Колесника ответную шайбу, и тоже в большинстве.

Второй период прошел без заброшенных шайб, но спустя минуту после начала третьей двадцатиминутки Билл Томас вывел «Медвешчак» вперед. Спас эту встречу в очередной раз защитник «Локомотива» Алексей Васильев, забивший гол за две минуты до конца третьего периода.

Выявить победителя не удалось и в овертайме, к слову, третьем подряд для «Локомотива». А в серии буллитов успешнее оказались хоккеисты «Локомотива» – победную шайбу забросил Даниил Апальков.

«Локомотив» (Ярославль) – «Медвешчак» (Загреб) – 3:2 Б (1:1, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили: 1:0 – Холес (Петров, Кронвалль, бол.), 1:1 – Фостер (Томас, Карле, бол.), 1:2 – Томас (Карле), 2:2 – Васильев (Горохов, бол.), 3:2 – Апальков (п. б.)