Главное:

Суд арестовал сбившую детей на пешеходном переходе женщину

Суд в Ярославле арестовал жительницу Челябинской области, сбившую двух детей на пешеходном переходе в Дзержинском районе. Об этом в субботу, 12 октября, сообщает телеканал НТВ. Женщину подозревают в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

Как выяснил телеканал, предполагаемую виновницу ДТП зовут Анжелика Ливанова, ей 42 года. Она просила суд не заключать ее под стражу, мотивируя это тем, что у нее есть маленькие дети.

По предварительным данным, за рулем автомобиля Peugeot Ливанова находилась в состоянии опьянения и возвращалась с вечеринки. На большой скорости вечером 11 октября она сбила двух школьников, переходивших вместе с бабушкой на зеленый свет дорогу в районе остановки «6-й микрорайон».

В результате ДТП десятилетний мальчик погиб на месте, его семилетняя сестра получила тяжелые травмы. В настоящее время она находится в реанимации в коме.

Как сообщает НТВ, Ливанову полицейским пришлось спрятать в патрульной машине во избежание расправы со стороны родителей попавших в ДТП школьников. От медицинского освидетельствования на предмет опьянения женщина отказалась. Как выяснилось, не в первый раз: после отказа от освидетельствования в июне 2012 года Ливанову на полтора года лишили водительских прав.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3x32/
ДТП

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость