«Ярославна-ТМЗ» выиграла у московского «Луча»

20 октября в рамках 2-го тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу среди женских команд тутаевская «Ярославна-ТМЗ» одержала победу над подмосковным «Лучом».

Победить команде из Тутаева удалось только в пяти сетах. Первая партия завершилась победой москвичек со счетом 25:20. Во втором сете сильнее оказалась «Ярославна-ТМЗ» – 25:19. Следующие две партии также поочередно завершались победами «Луча» и «Ярославны», а в решающем сете волейболистки из Тутаева одержали победу со счетом 15:11.

После двух туров тутаевские волейболистки занимают второе место в своей группе, имея 15 очков в активе. 3-й тур «Ярославна-ТМЗ» проведет 1 и 2 ноября в подмосковном Монине, где встретится со столичными «СДЮШОР-65-Ника» и «Лучом», а также петербургской «СДЮШОР-Экран».

«Ярославна-ТМЗ» (Тутаев) – «Луч» (Москва) – 3:2 (20:25, 25:19, 22:25, 25:22, 15:11)