Главное:
В Ярославле объявлены в розыск двое подозреваемых в педофилии

В Ярославле объявлены в розыск двое подозреваемых в педофилии

В Ярославле в розыск объявлены двое мужчин, которых подозревают в надругательстве над детьми. Преступления они совершали на территории Красноперекопского и Фрунзенского районов.

Первому подозреваемому на вид 30 – 35 лет. Он худощавого телосложения ростом около 185 – 190 сантиметров. У мужчины темные волосы средней длины. В момент совершения преступления был одет в шорты голубого цвета со светлым орнаментом, длиной до колен и светлую майку. В руках у него был пакет с надписью «Южный двор». Его подозревают в причастности к совершению преступлений на территории Красноперекопского района, сообщает СУ СКР по Ярославской области.

По второму подозреваемому следствие располагает только портретом, составленным со слов потерпевшего. Мужчина причастен к совершению преступления на территории Фрунзенского района города Ярославля.

Всех, кто что-либо знает о подозреваемых, просят обратиться в отдел криминалистики следственного управления СКР по Ярославской области по тел. 8(4852) 72-06-88 или в первый отдел по расследованию особо важных преступлений следственного управления СКР по Ярославской области по тел. 8(4852) 71-52-39.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3ypk/
Следственный комитет

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость