Главное:

Промсвязьбанк готов помочь ярославским молодым предпринимателям с финансами

Венчурный Фонд Промсвязьбанка и «Опоры России» ищет проекты молодых предпринимателей из Ярославской области для финансирования. Новая волна отбора бизнес-проектов приурочена к празднованию Дня российского предпринимательства и состоится 28 мая 2015 года. 

Венчурный фонд – продолжение масштабной работы Промсвязьбанка, направленной на поддержку малого и среднего бизнеса. В ситуации, когда классическое банковское кредитование в России сбавило обороты, Венчурный фонд по-прежнему готов инвестировать в перспективные идеи молодых предпринимателей, занятых в реальном секторе и по тем или иным причинам не имеющих возможности привлечь стандартный банковский кредит. Помимо финансирования, поддержка Венчурного Фонда предусматривает предоставление молодым предпринимателям доступа к менторской программе. Сегодня Фонд сотрудничает с такими организациями, как Ассоциация менторов бизнес-школы Сколково, Международный форум лидеров бизнеса (IBLF), Программа менторской поддержки Москвы. Финансовый консалтинг предпринимателей берут на себя эксперты Промсвязьбанка. 

Подать заявку могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет. Важно, чтобы они уже имели собственный бизнес, но возможен и вариант, когда предприниматель успешно завершил один проект и запускает новый. В целом, для заявки важен положительный предпринимательский опыт (производство, торговля, услуги B2B, B2C). 

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 22 мая написать на электронный адрес vakhrushevaee@yaroslavl.psbank.ru, в ответ будет отправлена анкета и шаблон презентации. Также можно подать заявку через сайт http://psbfund.ru/.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4724/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость