Главное:

«Ростелеком» представил «Интерактивное ТВ 2.0»

Универсальную ТВ-приставку, способную работать в любом месте, где есть интернет любого провайдера, представили в Ярославле. Официально по всей России продукт презентовали в конце ноября. Приставку можно заказать на сайте компании или приобрести в центрах продаж и обслуживания клиентов. В ближайшее время продукт окажется и на полках крупных ритейлеров.

Компания «Ростелеком» позиционирует продукт, как «коробочный» – легкий в установке и использовании. Пользователям приставки доступно 122 канала пакета «Твой стартовый 2.0». Пауза, перемотка, архив передач, просмотр с начала – все эти функции интерактивного телевидения доступны абоненту. Новинки мирового кинематографа в течение двух недель будут доступны зрителю с помощью функции «Видеопрокат». Противники проводов теперь также будут удовлетворены, ведь интерактивное ТВ работает от wi-fi.

– Теперь нет конкретной привязки к оператору, проводам. Мы можем присутствовать абсолютно на любом телевизоре, там, где есть интернет, – рассказал директор по работе с массовым сегментом филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ерастов.

Благодаря сервису «мультискрин» любимую передачу можно одновременно посмотреть по телевизору, на компьютере, ноутбуке или планшете. Кроме того, предусмотрена функция «Родительский контроль».

Приятным бонусом для клиентов станет возможность приобрести универсальную приставку до 31 декабря по специальной цене – 1990 рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4aw5/
Ростелеком

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость