Главное:
В Ярославле пьяный угонщик пытался скрыться от полицейских

В Ярославле пьяный угонщик пытался скрыться от полицейских

В понедельник, 25 апреля, в Ярославле сотрудники ДПС ГИБДД остановили для проверки «Рено Логан». Инцидент произошел около половины двенадцатого ночи на улице Институтской. За рулем иномарки находилась 22-летняя женщина-водитель, кроме нее в машине был 35-летний пассажир. Оба оказались пьяны. Как выяснилось, девушка к тому же не имела прав.

Пока правоохранители оформляли ярославне протокол об административном нарушении, ее спутник сел за руль и попытался скрыться. Полицейским пришлось преследовать нетрезвого угонщика. На одной из улиц в Красноперекопском районе мужчина умышленно столкнулся с патрульным автомобилем и вновь попытался уехать. Однако был задержан и доставлен в отделение полиции. В спровоцированном злоумышленником ДТП никто не пострадал.

По сообщению пресс-службы регионального УМВД, мужчина ранее был лишен прав. В отношении него возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения. Согласно вменяемой статье ему грозит до двух лет лишения свободы. Кроме того, составлен административный протокол за оставление места ДТП.

В отношении девушки, не имевшей прав и управлявшей иномаркой в состоянии алкогольного опьянения, также составлен протокол.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4dxc/
ЯрославльДТПГИБДД

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость