Главное:
На избирательных участках Ярославской области устраняют нарушения

На избирательных участках Ярославской области устраняют нарушения

В избирательную комиссию Ярославской области поступают сведения о выявленных нарушениях на избирательных участках. В основном они касаются технического состояния.

В избиркоме заверили, что устранение нарушений идет по графику и к 4 декабря все участки будут готовы к приему избирателей. Напомним, сотрудники областного УВД недавно обследовали все территориальные и участковые избирательные комиссии.

Было обнаружено, в частности, отсутствие систем видеонаблюдения, пожаротушения, недостаточность наружного освещения на некоторых избирательных участках. Внесено 262 предписания об устранении недостатков. Кстати, посмотреть адрес вашего избирательного участка можно на официальном сайте избиркома, выбрав раздел «Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации в 2011 году», который находится в правом верхнем углу. Далее из имеющихся пунктов необходимо выбрать «список избирательных участков». В результате откроется документ с адресами избирательных участков по всей области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/niai/
выборы

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость