Главное:
Ярославские старшеклассники озлобились
284

Ярославские старшеклассники озлобились

13 злобных старшеклассников соберутся в парке культуры и отдыха на острове Даманском. 18 декабря они будут пытать своих сверстников на знание законов Российской Федерации.

Во второй раз в нашем городе пройдет интеллектуально-развлекательная командная игра для школьников «13 злобных старшеклассников». Как и в прошлом году, она приурочена к Дню Конституции РФ. Проводит игру городской координационный совет актива обучающихся города Ярославля при поддержке Дворца молодежи.

Организаторы поделят территорию Даманского на 13 секторов. На каждом пропускном пункте-станции появится один из «злобных» старшеклассников. Он будет задавать командам каверзные вопросы. Победят самые умные и эрудированные.

– Прием заявок на участие останется открытым до самого начала игры, – говорит заместитель председателя ГКС актива обучающихся города Ярославля по патриотическому направлению Александр Евстратов. – Мы понимаем, что не все смогут сообщить о своем желании заранее. Пока в списке 17 школ. Но мы ждем еще больше участников.

Кстати, во время проведения «13 злобных старшеклассников» участникам запретят курить и нецензурно выражаться. Нарушителей будут штрафовать, вплоть до дисквалификации команды.

В конце игры все школьники получат дипломы. Победителям подарят настольные игры и билеты в кино.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nk5r/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость