В Ярославле собираются починить все неисправные светофоры

В Ярославле собираются починить все неисправные светофоры

Жители Ярославля в социальных сетях жалуются на сломанные светофоры, которые не ремонтируют по нескольку недель.

Корреспондент сайта газеты «Ярославский Регион» обратилась за разъяснениями в департамент городского хозяйства мэрии Ярославля. По словам Алексея Яковлева, помощника директора департамента ДГХ по связям с общественностью, нужно разбираться в каждом случае. Часто светофоры ломаются из-за плохих погодных условий, а информация об этом вовремя не поступает. В любом случае, соглашается Алексей Анатольевич, непорядок, если светофорный объект не ремонтируют в течение двух недель.

Жителям, заметившим неполадку, следует обратиться в диспетчерскую службу мэрии по телефону 40-40-40. Разговоры записываются, поэтому обращение не останется без внимания. Если и после звонка светофор не починили, необходимо письменно обратиться к руководителям ДГХ с требованием наказать виновных. К примеру, написать письмо на имя Владимира Слепцова, директора департамента городского хозяйства мэрии (телефон приемной 40-49-51) или Андрея Косарева, руководителя управления транспорта, связи и организации дорожно-транспортной инфраструктуры ДГХ (40-45-70).

Корреспондент сайта газеты «Ярославский Регион» обратилась в диспетчерскую службу мэрии и сообщила о неисправности светофоров на перекрестке улиц Победы и Советской и на Большой Федоровской рядом с сетевым продуктовым магазином. Диспетчеры обещали разобраться.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/nmr9/
дороги

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость