Молодым «шинникам» морозы не преграда

Вчера ярославская молодежная команда провела на запасном поле стадиона «Шинник» контрольный матч с основным составом владимирского «Торпедо», занимающего сейчас 14-е место в первенстве ФНЛ.

Из-за морозной погоды, установившейся в Ярославле, команды договорились сыграть три тайма по 30 минут. На фоне именитого соперника молодежь «Шинника» выглядела более чем достойно. Встреча проходила в упорной борьбе и завершилась вничью - 1:1. Единственный мяч в составе хозяев забил Кузнецов.

Стоит также отметить, что в матче против торпедовцев «черно-синие» выступали без своих ведущих футболистов – Стешина, Полианчука, Бобылева, Щадина, которые в эти дни находятся на учебно-тренировочном сборе в Турции вместе с основным составом волжан.