Главное:
260

Уступили «Локомотиву», но взбаламутили «Урал»

Когда игра уравнялась, стало понятно, что результат определяет не разница в классе команд, а большая глубина запаса у сибиряков. Когда их диагональный нападающий Николай Павлов ощутимо «поплыл», тренер гостей тут же заменил его на именитого Сергея Баранова. И хотя тот особых лавров не снискал, главный «забивала» «Локомотива» сумел перевести дух и в дальнейшем уже не ошибался.
Еще один запасной гостей – Роман Данилов – в ключевой момент третьего сета сумел выдать такую серию силовых подач, что исход сета (а вместе с ним и матча) был фактически предрешен. «Ярославичи» усилиями Максима Михайлова и ветерана Виталия Журова бились, невзирая на счет (порою отыгрывая громадные форы мячей по пять-шесть), но в ключевые моменты их партнеры ошибались чаще.
Поездка в Уфу не только пополнила копилку нашей команды «тай-брейковым» очком, но и позволила робко поверить в ее турнирное будущее. Уступая по ходу встречи в двух партиях, наши волейболисты умудрились следующие две взять в игре на «больше-меньше» и в принципе почти на равных боролись на тай-брейке. Будь в нашем составе еще один Максим Михайлов (34 очка) или Александр Иванов (8 блоков), дело, возможно, обернулось бы и по-другому. Но и без того очко с берегов Урала – результат достойный.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n13wj/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость