Главное:
218

Так и сказали!

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе

Первый заместитель министра внутренних дел РФ Михаил СУХОДОЛЬСКИЙ, отдавая должное техническому оснащению служб охраны правопорядка, самыми эффективными признает все же дедовские способы:
– Лучший общественный контролер – сосед, который может положиться на сотрудника милиции.
Ярославский театральный педагог и режиссер Александр КУЗИН в качестве примера состоявшегося актера назвал своего выпускника Виктора Вержбицкого («Ночной дозор», «Турецкий гамбит», «Адмирал»):– Сегодня утюг включи – а там Виктор Вержбицкий. А все потому, что он сразу понял, что наша профессия – это каторжный труд, а фраза «искусство требует жертв» по-настоящему кровавая.
Президент ОАО «РЖД» Владимир ЯКУНИН в селе Вятском обсудил с международной молодежью насущные вопросы патриотизма. Судя по его словам, помощь, оказанная Россией 11 «русским разведчикам», в разы увеличила популярность романтичной профессии:– Я вчера встречался с бывшим начальником нелегальной разведки России, и он мне сказал, что сегодня от желающих работать у них отбоя нет.
Генеральный директор ОАО «Автодизель» Виктор КАДЫЛКИН, рассказывая коллегам о переходе технологов и конструкторов на выпуск нового двигателя, минуя два поколения, упомянул о рисках, которые могут при этом возникнуть. – Если широко шагать, можно штаны порвать, – сказал он и при этом добавил, что другого пути у дизелистов нет.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15ep/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость