Главное:
168

Вторым номером

На минувшей неделе «Ярославич» на своей площадке принимал соперников по предварительному этапу Кубка России

В их числе оказались краснодарское «Динамо» (дебютант супрелиги), «Локомотив» из Белгорода (многократный победитель чемпионатов России), именитый некогда санкт-петербургский «Автомобилист» и практически родная для «Ярославича» «НОВА», некогда называвшаяся «Октаном». Впрочем, было это еще в те годы, когда и «Ярославич» носил имя «Нефтяник».
По сути, ярославская команда выступала вторым номером, поскольку в ее составе отсутствовали основной диагональный Семен Полтавский, главный доигровщик Боян Янич и еще один игрок этого же амплуа, недавно подписанный болгарский легионер Александр Симеонов.
В аналогичном положении выступали и белгородцы. Впрочем, им выход в следующую стадию положен по регламенту – они делегировали в сборную России троих игроков. Тем удивительнее оказалось поражение полностью укомплектованных и хорошо сыгранных кубанцев от скромного «Автомобилиста». После этого южане ошибок уже не допускали, правда, потеряв еще очко в игре с белгородцами. «Ярославич» же уступил только «Динамо», впрочем, со счетом 0:3, что в итоге и отправило нашу команду на промежуточное второе место как раз за кубанцами. Стартует второй тур предварительного этапа 15 октября в Белгороде.
Анатолий КОНОНЕЦ

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15mw/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость