Главное:
344

Так и сказали

Громкие высказывания известных людей, услышанные и записанные корреспондентами «ЯР» на этой неделе.

Директор департамента образования Татьяна СТЕПАНОВА на встрече с журналистами защищала современное поколение:– Я не соглашусь с теми, кто считает, что современное поколение потеряно. Я очень часто встречаюсь с молодежью, и если кто-то говорит про нее плохо, всегда отвечаю: вы ее просто не знаете. Умнейшие ребятишки. С хорошей жизненной позицией, с гражданской позицией. А отморозки были всегда – и когда я училась, и когда моя дочь, просто, может быть, это было немножко в других проявлениях. Общество развивается и меняется, что-то в современных детях старшее поколение не принимает, но это не значит, что они плохие.

Рассуждая о перспективах развития футбола в области, главный тренер ФК «Шинник» Александр ПОБЕГАЛОВ поставил вопрос ребром:– Пора определиться, нужен нам «Шинник» в премьер-лиге или нет. Именно от ответа на этот вопрос зависят разработка и реализация стратегии развития футбола в Ярославской области.

Президент Ярославской торгово-промышленной палаты Валерий ЛАВРОВ на встрече с делегацией немецких бизнесменов поинтересовался: – Говорят, в Германии много фирм, владельцы которых находятся уже в преклонном возрасте, а дети их заниматься этим бизнесом не хотят. Поэтому они либо закрывают фирму, либо распродают оборудование, либо ищут компань­онов. У вас есть информация о таких фирмах, где ее взять?

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n15pc/
дети

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость