Главное:
249

Опыт нам поможет

Сергей Ястребов поздравил строителей с профессиональным праздником

Лучшие строители Ярославской области собрались 9 августа в ДК «Нефтяник» на торжественное мероприятие, посвященное своему профессиональному празднику.

– От имени правительства области примите слова благодарности, – сказал Сергей Ястребов. – Строительная индустрия всегда была важной опорой в достижении стратегических целей развития нашего региона. Сегодня перед ней стоят серьезные задачи, связанные с дальнейшим увеличением объемов вводимого в эксплуатацию жилья, внедрением новых технологий и материалов. Уверен, что высокий профессионализм, огромный опыт, преданность своему делу помогут в их эффективном решении.

Объемы строительства в регионе растут: в 2011 году сдано 442 тысячи квадратных метров жилья. Сергей Ястребов пожелал строителям по итогам 2012 года сдать уже 500 тысяч квадратных метров. Также губернатор отметил достижения в сфере дорожного строительства и гостеприимства: к юбилею Ярославля в областном центре на Волге построена одна из самых красивых набережных в стране, на прошлой неделе открылся гостиничный комплекс класса 4 звезды в «Сити-парке 1000-летия Ярославля», а через два месяца рядом с отелем будет сдан концертно-зрелищный центр.

Четырнадцать лучших строителей были удостоены почетных грамот губернатора.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n1noz/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость