Главное:
Центр «Мой бизнес» профинансирует ярославским предпринимателям продвижение в соцсетях

Центр «Мой бизнес» профинансирует ярославским предпринимателям продвижение в соцсетях

С 27 июня Минэкономразвития РФ и VK запускают программу поддержки предпринимателей по всей России. Этим летом в центре «Мой бизнес» предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в социальной сети «ВКонтакте» и получат помощь в использовании цифровых инструментов для запуска и развития бизнеса в интернете. Данная мера является одним из инструментов, реализуемых Правительством РФ для поддержки бизнеса в условиях санкций.

– Сегодня бизнес активно осваивает российские соцсети и ищет свою аудиторию на этих площадках. Проект позволит предпринимателям эффективно использовать инструменты продвижения, повысить узнаваемость своего бренда и найти новых клиентов, – отметил заместитель председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Чтобы воспользоваться поддержкой, предпринимателям необходимо обратиться в региональный центр «Мой бизнес», где они получат промокод на рекламную кампанию в соцсети. Промокод удваивает сумму, которую заявитель готов вложить в продвижение. Программа действует для клиентов, которые за последние 6 месяцев не запускали рекламу в кабинете «ВКонтакте». В проекте могут принять участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели и самозанятые.

Подробнее о мерах поддержки и условиях программы предприниматели могут узнать в центре «Мой бизнес»: г. Ярославль, ул. Свердлова, 25д. +7 (4852) 59-47-54,+7 (4852) 37-04-01 и на сайте .

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5qci/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость