Главное:
Что смотреть в Киномакс-Аура c 28 июня

Что смотреть в Киномакс-Аура c 28 июня

Детям

«Джим Пуговка и машинист Лукас» (6+) – детский сказочный фильм, снятый по мотивам книги немецкого писателя Михаэля Энде. 
В волшебной стране Медландии растет подкидыш Джим, которому в один прекрасный день нужно пуститься в красивое приключение и спасти восточную принцессу Лиси. 

Кого только не встретит Джим Пуговка на своем пути: и великанов, которые только кажутся большими, и драконов, которые только кажутся страшными, и многих-многих других.

Спасти, но уже не одну принцессу, а целую страну Игрувию, предстоит мальчику Терри из мультфильма «Осторожно: Грамп!» (6+). 
В цветущей красочной Игрувии есть все, что невозможно представить, но злой волшебник Грамп накладывает на страну заклятие уныния. Терри и (так и быть!) принцессе Лучик придется вывести злюку на чистую воду. 

Обещаем: события будут развиваться стремительно. Мульт «Осторожно: Грамп!» создали авторы «Ледникового периода».

Мультфильм «Распрекрасный принц» (6+) не слишком строгое назидание о счастье, которое легко найти, – достаточно оглянуться по сторонам. 

Жил-был Распрекрасный принц, и были в него влюблены Белоснежка, Золушка и Спящая красавица. Принц никак не мог сделать выбор, пока не встретил девушку-сорванца в охотничьем костюме.

Для тех, кто постарше

«Во власти стихии» (16+) – захватывающая история двух влюбленных, которые перегоняют яхту по Тихому океану. Путешествие длиною в четыре тысячи миль превращается из романтической прогулки в смертельно опасную авантюру – пару настигает мощный ураган.

 Фильм-катастрофу снял автор картины «Эверест» Бальтасар Кормакур.

Триллер «Инсомния» (16+) (insomnia в переводе с латинского – «бессонница») – жуткая фантазия об экспериментаторах, которые решили поставить спектакль «Неспящие» в здании заброшенной психиатрической больницы.

В основу постановки положили дневниковые записи пациентки Доры, которая писала о бессоннице. Актеров же попросили всего об одном условии – отказаться от сна.

18+

Фильмы категории «18+» представлены на этот раз четырьмя картинами.

«План побега 2» (18+). Существует секретная тюрьма под названием «Аид». Из «Аида» невозможно найти выход, но старина Сталлоне, который сыграл в триллере, не был бы собой, если бы не сказал: «Кто ищет – тот всегда найдет».

Комедия «Ты водишь!» (18+) чем-то напоминает старый фильм «Влюбись в меня, если осмелишься», где парень и девушка на протяжении жизни проверяют друг друга «на слабо». 

В «Ты водишь!» пятеро друзей 30 лет играют в собственную версию игры «Кошки-мышки», и ничто не может им помешать: ни свадьбы, ни роды, ни похороны. Один из друзей, Джимми, никогда не проигрывал. 

Друзья не теряют надежды рано или поздно его обскакать.

Для съемок экшена «Убийца 2. Против всех» (18+) нашли живописную полупустыню, военные вертолеты и много мужественных актеров. По сценарию федеральный агент Мэтт Грейвер объединяется со взрывным напарником Алехандро, для того чтобы дать отпор мексиканским наркокартелям – последние пытаются переправить в США террористов. Как и в культовом фильме «Леон», очевидицей событий становится юная девушка.

И еще: мы готовим для зрителей Киномакс-Аура большой сюрприз: только 30 июня и 1 июля у нас пройдут эксклюзивные показы драмы «Зверь» (18+). При этом официально картина выйдет в прокат лишь 5 июля.

Действие ленты разворачивается на небольшом острове. Героине фильма Молл 27 лет, она живет с родителями, которые не понимают Молл и не разделяют ее ценностей. На острове появляется молодой мужчина по имени Паскаль, между ним и Молл рождается связь. Внезапно вспыхнувший роман омрачается серией таинственных убийств.

«Зверь» – дебютная картина режиссера Майкла Пирса, чьи первые короткометражки стали хитами кинофестивалей. Молл и Паскаля сыграли ирландская актриса Джесси Бакли (Мари Болконская в мини-сериале «Война и мир» BBC) и британский актер и музыкант Джонни Флинн (сериалы «Вспомнить все связи», «Гений»).

Реклама

АО «Киномакс» 121096, город Москва, ул. Василисы Кожиной, дом 1, этаж 7, пом. 1, ком. 1

ИНН 773001001

ОГРН 112774665899

Фото предоставлено рекламодателем

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4x53/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость