Главное:
Депутат Госдумы назвал имена участников массового отстрела лосей в Ярославской области

Депутат Госдумы назвал имена участников массового отстрела лосей в Ярославской области

Депутат Госдумы Александр Хинштейн опубликовал у себя на telegram-канале охотничьи билеты восьми мужчин. Депутат сообщил, что это документы тех, кто принимал участие в массовом отстреле лосей.

На коллективной охоте в Тутаевском районе Ярославской области застрелили 20 лосей. Как сообщалось ранее, восемь из них были убиты нелегально. Ущерб составил 640 тысяч рублей. По подозрению в организации этой охоты задержали 73-летнего председателя местного общества охотников и рыболовов, воспользовавшегося своим положением.

«Прошу максимального репоста! В моем распоряжении оказались документы участников нашумевшей предновогодней ВИП-охоты в Ярославской области. Эти люди устроили кровавую бойню, незаконно убив 20 лосей и лосят.

Возбуждено уголовное дело по статье «Браконьерство», под домашний арест отправлен районный охотовед. Однако «главные герои» пока остаются за кадром... Если вы знаете что-то о них, напишите мне, пожалуйста, в чат. Страна должна знать своих «героев»!» – пишет Александр Хинштейн.

Фото с telegram-канала Александра Хинштейна

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5uk4/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость