Главное:
Дмитрий Миронов и новый начальник УФСИН обсудили вопросы взаимодействия

Дмитрий Миронов и новый начальник УФСИН обсудили вопросы взаимодействия

29 апреля губернатор Дмитрий Миронов встретился с новым начальником управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ярославской области Евгением Поповым. Главе региона его представил начальник управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России генерал-майор внутренней службы Игорь Вединяпин.

Дмитрий Миронов поздравил Евгения Попова с назначением, пожелал успехов в профессиональной деятельности и выразил уверенность, что многолетний опыт работы позволит ему справиться с возложенными обязанностями наилучшим образом.

В ходе встречи стороны подтвердили общее намерение сохранить и укрепить традиционно хорошие партнерские отношения между правительством Ярославской области и региональным управлением ФСИН. В числе важных направлений сотрудничества – социальная адаптация осужденных, развитие производственного сектора уголовно-исполнительной системы, создание новых рабочих мест в исправительных учреждениях, а также вопросы помилования осужденных, обратившихся с соответствующим ходатайством к Президенту Российской Федерации.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n541w/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость