Главное:
Пострадавшей в страшной трагедии с катером жительнице Рыбинска сделали операцию

Пострадавшей в страшной трагедии с катером жительнице Рыбинска сделали операцию

Стали известны подробности трагедии, произошедшей в акватории Волги под Рыбинском.

Информация о трагедии появилась 16 мая. Как позже сообщили в областном МЧС, в районе Коприно в акватории Волги катер врезался в бакен. Водитель судна вылетел через лобовое стекло и погиб, а находившаяся на борту женщина получила травмы.

– Муж Олег привез катер и погнал прицеп на стоянку. Мы должны были встретиться на причале, куда мы с другом семьи планировали приехать на катере. Друг семьи решил немного прокатиться и сделал крюк, – вспоминает Валентина Дробова, находившаяся на катере.

Как рассказала женщина журналистам телеканала «Рыбинск-40», в этот день было солнечно и лучи отражались от воды и слепили так, что ей приходилось закрывать глаза руками. В какой-то момент она почувствовала, что катер совершает резкий поворот, а потом удар.

– Очнувшись, я не сразу поняла, что осталась одна. Позвала Сашу. Потом нашла телефон, ползком забралась в каюту и стала звонить мужу, – сообщила Валентина.

Он, найдя на берегу другой катер, отправился за женой. По счастливому стечению обстоятельств, неподалеку от Коприна находилась скорая. На ней женщину и доставили в больницу. Сейчас она проходит лечение в больнице имени Пирогова. Врачи диагностировали у женщины перелом ключицы.

Фото с сайта «Рыбинск-40»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4w6x/
РыбинскВолга

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость