«Локомотив» выиграл у «Югры» в овертайме и вышел в финал Кубка Минска

Ярославский «Локомотив» одержал вторую победу в рамках предсезонного турнира «Кубок Минска».

В четверг, 27 июля, команда Алексея Кудашова обыграла ханты-мансийскую «Югру» со счетом 3:2 в овертайме.

Матч складывался непросто: в первых двух периодах югорчане забросили по шайбе, однако в третьей двадцатиминутке «железнодорожники» сумели спастись. Сначала Егор Коршков одну шайбу отыграл, а уже в самой концовке, имея на льду шестерых полевых игроков, Якуб Накладал сравнял счет. В дополнительной пятиминутке все тот же чех вновь забил в большинстве и принес «железнодорожникам» победу. Все шайбы в этой встрече были заброшены при игре в численном преимуществе.

Финальный поединок состоится в субботу, 29 июля, в 19.30. Соперником ярославцев станет или минская «Юность», или московское «Динамо».

Отметим, это уже третий подряд успех ярославской команды в нынешнем межсезонье. Ранее были одержаны победы над «Северсталью» и рижским «Динамо».