Главное:
Михаил Евраев встретился с главным тренером «Шинника» Вадимом Евсеевым

Михаил Евраев встретился с главным тренером «Шинника» Вадимом Евсеевым

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев обсудил перспективы футбольного клуба «Шинник» с главным тренером команды Вадимом Евсеевым в ходе встречи, состоявшейся накануне. Ярославские футболисты досрочно обеспечили себе первое место в группе и выход в ФНЛ, где выступят в следующем сезоне.

Глава региона поздравил всю команду с победой и выходом в Футбольную национальную лигу.

– Мы гордимся этим, жители региона очень позитивно восприняли эту победу, – сказал Михаил Евраев. – И, конечно, сегодня на новый сезон имеет смысл ставить только амбициозные задачи. Понятно, что это потребует дополнительных организационных и финансовых усилий: посчитаем, посмотрим, что необходимо сделать, но точно надо идти к победе и исходить именно из этого. Будем поддерживать наш футбол и болеть за команду.

Вадим Евсеев, который по итогам сезона в Олимпе – Первенстве II дивизиона ФНЛ четыре раза был признан одним из лучших тренеров, отметил, что достигнуть успехов удалось благодаря поддержке болельщиков и Правительства области.

– Выход в ФНЛ – это заслуга всей команды и результат поддержки, которую мы чувствовали, – подчеркнул Вадим Евсеев. – Видно, что болельщикам понравилась как игра, так и результаты. Если сначала на трибунах было человек 200, то уже в весенней части, когда решались задачи, были тысячи на трибунах. Ждем вас на матчи в новом сезоне, который будет более интересным, более ожесточенным. Потому что команды, которые вышли из премьер-лиги, обязательно захотят в нее вернуться.

Михаил Евраев и тренер «Шинника» также обсудили развитие школы футбола в регионе и приведение в порядок стадиона.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5pv9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость