Главное:

Молодые промышленники Ярославской области примут участие в первой национальной премии

Клуб молодых промышленников при министерстве промышленности и торговли РФ объявил о начале приема заявок на участие в премии “Молодой промышленник года 2021”. Событие проводится впервые, а соискателями премии могут стать руководители и собственники отечественных компаний возрастом до 40 лет. Победителей наградит лично министр Денис Мантуров.

- Участие в конкурсе позволит активным руководителям заявить о своих возможностях на национальном уровне. Совсем недавно в клубе по приглашению Правительства Ярославской области появились первые резиденты из Ярославской области. Им уже удалось презентовать свои инициативы на уровне министерства. Уверен, что премия позволит открыть новые яркие имена в промышленности региона, - рассказал и.о. заместителя председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. 

В Ярославской области за взаимодействие с “Клубом молодых промышленников” отвечает Департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности. За консультациями по правилам конкурса можно обратиться по электронной почте travkin@yarregion.ru

Председатель Клуба молодых промышленников Антон Ковалев отметил, что главный принцип премии: Промышленники награждаются персонально за реальные достижения их предприятий. Он пригласил руководителей из Ярославской области принять активное участие.
До 31 января 2022 года проходит прием заявок, затем оргкомитет сформирует лонг-лист. 25 марта назовут 10 победителей. Финал состоится в Минпромторге РФ.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5md9/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость