Главное:
На время ремонта дороги в Рыбинске изменится схема движения автобусов

На время ремонта дороги в Рыбинске изменится схема движения автобусов

С 10.00 23 октября по 25 октября в Рыбинске на время ремонта дороги будет закрыто движение транспорта через перекресток дорог Переборский тракт – проспект 50 лет Октября – дамба Шлюз. Поэтому схема движения автобусов №3, 9, 16э, 16т, 33т, 36т, 101 и 111 изменяется. При этом маршрут №14 временно закрывается. Об этом сообщили в администрации Рыбинска.

№16э, 16т и 36т будут следовать от остановки «Троллейбусный парк» по улице Гражданской, проспекту Серова, проспекту Ленина, улице Крестовой, улице Луначарского, железнодорожному вокзалу, улице Луначарского, улице Крестовой (с выездом на Волжский мост через улицу Б. Казанскую), улице Коллективизации, Пошехонскому тракту, дамбу ГЭС, улицу Рокоссовского, Шекснинскому шоссе, улице Целинной. В обратную сторону они будут следовать без заезда на железнодорожный вокзал по улице Крестовой. На маршрутах будут действовать все остановки от троллейбусного парка до Соборной площади. От Соборной площади до улицы Рокоссовского – без остановок. Далее от улицы Рокоссовского с остановками. Конечная остановка на маршрутах «Левый берег».

№3 и 33т будут следовать по Переборскому тракту, Селиховскому шоссе, улице Смирнова, улице Инженерной, улице Гайдара, проспекту 50 лет Октября до больницы №4, в обратную сторону этим же маршрутом.

№9, 111 будут следовать по Переборскому тракт,у Селиховскому шоссе и далее по маршрутку без заезда в район Переборы.

№101 Рыбинск – п. Каменники будет следовать от железнодорожного вокзала по улице Пушкина, улице Герцена, улице Бульварной, улице Коллективизации, Пошехонскому тракту, дамбе ГЭС, Шекснинскому шоссе, улице Целинной и далее по маршруту. На маршруте вводится остановка «Бульварная улица». В обратную сторону этим же маршрутом.

Сейчас перевозчики разрабатывают временное расписание для измененных маршрутов, при этом они постараются максимально сохранить интервалы движения. Временное расписание разместят на сайте администрации Рыбинска к пятнице.

Фото с сайта администрации Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n5eck/
Рыбинскобщественный транспорт

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость