Главное:
Ремонт улицы Гагарина идет с опережением графика: ход работ проверил мэр

Ремонт улицы Гагарина идет с опережением графика: ход работ проверил мэр

Мэр Ярославля Владимир Волков, а также сотрудники ДГХ и представители территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов проверили ход работ на улице Гагарина на Нефтестрое.

Ее ремонтируют в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». 

– По улице Гагарина фактически нет никаких замечаний. Подрядная организация проводит работы только в ночное время. Это очень правильно. Здесь по срокам идет опережение, и подрядчик обещает сдать объект раньше. Мы всегда настаиваем на том, чтобы сроки выдерживались и соблюдалось качество работ, – отметил Владимир Волков.

Сейчас работа по укладке асфальта выполнена практически на 60%, ведется фрезеровка старого покрытия на оставшихся участках. Параллельно проводятся замена бордюров и устройство парковочных карманов.

– Мы начинаем около 11 вечера и к пяти утра стараемся дорогу освободить, чтобы не создавать помех ни для троллейбусов, ни для автомобилей. Жители не против того, что мы иногда шумим ночью. Но зато с утра люди спокойно проезжают по своим делам. Работа ведется ежедневно, планируем в середине сентября закончить. Чтобы не уходить в неблагоприятные погодные условия, стараемся работать с опережением графика, – сказал первый заместитель генерального директора подрядной организации «Ярдормост» Глеб Масленцев.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n55ku/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость