Главное:

Пьяная месть

16 февраля в лифте дома по улице Блюхера был обнаружен труп мужчины. Убийцу – 31­летнюю жительницу того же подъезда – взяли сразу. В тот день она вместе со своей сестрой и приятелем пили спирт. Вспыхнула ссора (по одной из версий – на почве ревности). Пригова налетела на мужчину с ножом. Он был столь пьян, что не мог сопротивляться. Разъяренная женщина несколько раз воткнула в собутыльника орудие убийства, а затем попыталась отпилить ему левую ногу и кое­какие важные для мужчины органы. После этого истекающего кровью человека Пригова вытащила в лифт, где он и скончался.

При задержании своей вины не отрицала. Оказалось, что в 2003 году ревнивая дама также пыталась зарезать своего сожителя. К счастью, тот мужчина остался жив.

– Пригова – безработная, – рассказал старший следователь Дзержинской прокуратуры Алексей Гусев. – У нее двое детей, но она лишена родительских прав. Погибший был семейным человеком, какие отношения были у него с Приговой, так до конца и не выяснено.

Жестокую мстительницу ожидает суд по двум статьям – 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») и 105 («убий­ство»).

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3dx2/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость