Главное:

Депутата били и кусали

Угрожая ножом, трое нападавших силой проникли в машину и стали избивать Кузнецова. Затем злоумышленники вывезли его за город. Избитого и связанного депутата грабители выбросили из автомобиля в районе кладбища Чурилково. После чего мгновенно скрылись, прихватив с собой деньги, пластиковые карточки, личные вещи и документы Александра Владимировича. Введенный оперативниками план «Перехват» результата не дал. В настоящий момент проводятся следственные мероприятия и прорабатываются различные версии произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – «Разбой».

Несмотря на инцидент, Александр Владимирович на следующий день вышел на работу. Он старался держаться твердо, хотя на лице были видны явные признаки потасовки. Как оказалось, разбойники не только били депутата кулаками и размахивали перед его лицом острыми предметами, но кто-то еще и... укусил его за предплечье. Следы от зубов отпечатались весьма заметно.

К сожалению, случаи нападения на знаменитых людей, владельцев престижных иномарок в нашей области перестали быть редкостью. У всех на слуху дикое преступление, совершенное против депутата облдумы Сергея Замораева, а также совсем недавнее ЧП, случившееся с президентом хоккейного клуба Юрием Яковлевым. В послед-

нем случае с Александром Кузнецовым речь идет об автомобиле «Тойота-Лэндкрузер» 2004 года выпуска, стоимостью 2 млн. 800 тыс. рублей.


Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n3cbm/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость