Главное:

Месть по-глебовски

Буквально сразу же после первого преступления совершилось и второе: приятели погибшего молодого человека захотели отомстить за смерть своего друга. Двое подростков, один из которых оказался жителем Глебова, а второй – гостем из Ярославля, с такой силой избили мужчину, что он от полученных травм скончался.

Правоохранительными органами возбуждено два уголовных дела. Первое по ст. 105 УК РФ «Убийство», а второе – по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего». Но, скорее всего, дело по убийству в ближайшее время будет прекращено в связи со смертью главного фигуранта. А вот подросткам придётся отвечать по всей строгости закона.

Несколько дней назад похожий случай произошёл уже в самом Рыбинске. В одну из больниц с побоями и несколькими ножевыми ранениями был госпитализирован 33-летний мужчина. Перед смертью он успел рассказать, что получил травмы в ходе ссоры с неизвестными на улице Баррикадная. Практически сразу сотрудниками милиции были задержаны подозреваемые – подростки 14 и 16 лет, один из которых состоит на учёте в отделе по делам несовершеннолетних.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39ll/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость