Главное:

Пришла с повинной головой

В мае в Некрасовский РОВД с заявлением о пропаже 27-летнего сына пришла мать. Мужчина долго не выходил на связь, да и дома, со слов его гражданской жены, давно не появлялся. Начались поиски, продлившиеся не один месяц.

– В ходе оперативно-розыскных мероприятий была получена информация, что пропавший мужчина уже мёртв, – говорит заместитель прокурора Некрасовского района Владимир Гусенков. – Кроме того, многие признаки указывали, что смерть наступила в результате насильственных действий.

– По всей видимости, она находилась за границей района, – поясняет Владимир Гусенков. – Через месяц женщину всё-таки удалось разыскать.

А в минувшую пятницу она написала явку с повинной, в которой призналась в убийстве собственного сожителя. Миром в доме эта семья никогда не отличалась: ссоры вспыхивали часто и в большинстве своём на пьяную голову. И в одну из таких ссор женщина пырнула благоверного ножом, после чего закопала тело далеко от дома..

– По словам арестованной, действовала она в состоянии аффекта, а удар ножом нанесла в ответ на побои, – поясняет зампрокурора. – Также она утверждает, что была одна, но это ещё предстоит проверить. Сколько ножевых ранений получил мужчина, пока сказать нельзя, тело долго пролежало в земле, и ответ на этот вопрос может дать только экспертиза.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n39ef/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость