Главное:

Красавец с оперным голосом

Картина, поставленная по книге Д. Карузо «Биография моего мужа», рассказывает о жизни и любви величайшего тенора ХХ века. Ее прокат в свое время принес киностудии «Метро-Голден-Майер», где она снималась, многомиллионные прибыли. А все потому, что главную роль в ленте сыграл великолепный актер – знаменитый оперный тенор и просто красавец Марио Ланца.

Марио Ланца прожил короткую жизнь – всего 38 лет. Тем не менее он успел не только исполнить всё лучшее из мировой классики, но и сняться в семи кинолентах и записать более 800 произведений. Его пластинки расходились миллионными тиражами. А после исполнения главной роли в названном фильме Ланца приобрел славу наместника Карузо.

Читатели «Северного края» могут выиграть 2 билета на фильм «Великий Карузо». Для этого необходимо ответить на наш вопрос. Один из лучших отечественных певцов, кумир 60 – 70 годов написал книгу о Марио Ланца, а также способствовал выпуску пластинок Ланца в нашей стране. Назовите имя этого человека. Ответы принимаются в пятницу, 14 апреля, с 12 до 13 часов по телефону 30-17-64. Среди ответивших правильно будет проведен розыгрыш. Фамилии победителей мы опубликуем в одном из ближайших номеров.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2z5v/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость