Главное:

Задай свой вопрос премьеру Владимиру Путину

Уже несколько дней центральные и местные средства массовой информации (и «Северный край» в их числе) пытаются помочь своей аудитории связаться с председателем правительства и задать вопросы, на которые они хотели бы получить ответы.

Некоторые ярославцы обратились в региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина. Сотрудники областного представительства премьера помогли каждому, разъяснили все возможные варианты передачи вопросов…

Итак, сегодня с самого раннего утра и до завершения трансляции можно позвонить из любой точки России по телефонному номеру 8-800-200-40-40. Звонок бесплатный и со стационарных, и с мобильных телефонов. Можно также совершенно бесплатно отправить смс-сообщение (на русском языке и не более 70 знаков) на номер 0-40-40. Наконец, те, кто имеет выход в Интернет, могут задать вопрос с сайта www.moskva-рutinu.ru или москва-путину.рф, из раздела «Задать вопрос».

Будем надеяться, что вопросы, которые зададут сегодня наши земляки, будут переданы Владимиру Путину его помощниками и мы услышим ответы на них.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2yns/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость