Главное:

Сегодня Президент России подведёт итоги года

Формат, уже ставший традиционным, впервые появился в 2008 году. В прошлом году вопросы главе государства задавали руководители телеканалов Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков.

Предполагается, что в ходе сегодняшнего интервью президента с представителями российских телеканалов будут подняты основные вопросы, которые ранее глава государ­ства осветил в ходе Послания к Федеральному собранию РФ. Это вопросы модернизации, проблемы коррупции и организованной преступности, демо­графическая политика государства, социальная политика, проблемы образования, армии, вопросы международной политики. Задачей номер один президент назвал заботу о будущем поколении России.

Очевидно, в ходе интервью будет обсуждаться ситуация в обществе в связи с массовыми столкновениями, которые произошли в крупных российских городах после убийства болельщика «Спартака» Егора Свиридова в ночь на 6 декабря. Президент провёл совещание с руководителями силовых ведомств и губернаторами 16 декабря, поручив им в течение месяца подготовить планы мер по предотвращению подобных преступлений.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2yks/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость