Главное:

А не махнуть ли нам во Вьетнам?

Темой разговора стало налаживание туристических связей между двумя регионами. Ярославцы рассказали вьетнамским коллегам о привлекательности нашего региона для любителей путешествий, о том, что центр Ярославля внесён в список всемирного наследия ЮНЕСКО, и о предстоящем юбилее Ростова Великого и даже о неофициальном статусе нашего края как самого «сказочного» региона России.

Руководитель департамента экономического развития области Александр Шутов обратил внимание гостей на столь популярный сейчас в мире деловой туризм, который в нашем регионе на­бирает всё большие обороты.

Гости в свою очередь рассказали о возможностях своего города. Четвёртый по численности населения город Вьетнама – Дананг можно назвать связующим звеном между всеми достопримечательностями центрального региона этой страны. Пляжи Дананга считаются одними из красивейших в мире.

– На нас возложена ответ­ственная задача – мы готовы как можно больше узнать про ярославский туризм и решить, как можно расширить наше сотрудничество в этой области, – сказал первый заместитель председателя народного комитета города Дананга Во Зуи Кхыонг.

Что ж, может быть, совсем скоро поездка на отдых во Вьетнам станет для ярославцев такой же привычной, как путешествие в Египет или Турцию.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2xx1/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость