Главное:

Ярославские предложения в народную программу

 Мэр Ярославля Виктор Волончунас проинформировал участников комиссии об основных задачах по развитию городской инфраструктуры на ближайшее время. В частности, он обозначил те вопросы, которые предлагает включить в народную программу развития страны, в том числе – строительство дорог, капитальный ремонт жилья и строительство детских садов. Эти предложения были поддержаны участниками трёхсторонней комиссии.

На встрече также обсуждались важнейшие вопросы социальных и трудовых отношений. Среди них – вопрос об изменениях в структуре муниципального здравоохранения. О произведённой модернизации сети лечебных учреждений Ярославля и ожидаемых нововведениях, связанных с переводом подчинения город­ских медицинских учреждений на региональный уровень, рассказала заместитель директора департамента здравоохранения Елена Коротова.

Предпринимаемые в городе меры социальной поддерж­ки граждан в оплате за жилые помещения и коммунальные услуги стали темой доклада Ольги Лебедевой – заместителя начальника управления по социальной поддержке населения и охране труда. На заседании состоялось также подведение итогов деятельности сторон соглашения по повышению уровня жизни населения областного центра и по заключению коллективных договоров в системе образования.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2xuv/

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость